Kitchen Lab

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Самоизоляция, все дела. А увидеться с друзьями уж очень хочется.

Выдался у нас с Лидой совместный выходной, и предложила она протестировать новую для нас доставку. В Меню понравилось именно то, что много необычных роллов, с интересным составом. Именно их мы и решили тестировать.

В первую очередь мне понравилась упаковка. Для меня так даже...

Самоизоляция, все дела. А увидеться с друзьями уж очень хочется.

В первую очередь мне понравилась упаковка. Для меня так даже удобнее, когда вот оно все вместе. Ну и проверка курьера на руко*опость так сказать. 😅 приедет к вам контейнер с соевым соусом весь в васаби - не аккуратно везли значит 🙈

Единственный момент по поводу упаковки - хотелось бы видеть наклейки с названием/составом/кбжу на коробочке с едой. Было бы очень удобно 😊 и на доп ингредиентах подписи - куда это добавлять 🙈

Роллы были максимально интересные и необычные. Хорошое соотношение начинки и риса.

Салаты - тоже интересный состав, все такое легкое, девчачье, пп 👍🏼

Заказывали ещё супы, Том ям и Фо бо. Том ям реально классный получился. Фо бо я пробовала первый раз, но мне понравилось. Но все таки том ям я люблю больше. 😍

Лимонад - тут я не определилась... с одной стороны очень натурально, водичка с лимоном по сути. Но с другой стороны, я привыкла к газированному лимонаду

Морс смородина - хотелось бы чуть понасыщеннее вкус. Но опять же, так прямо по домашнему приготовленные напитки.

Вывод: очень необычная доставка. В целом, мне все очень понравилось.

Здравствуйте!😍

Безумно благодарны Вашему отзыву!

Каждый день мы экспериментируем на кухне и стараемся творить блюда максимально необычными и интересными))

Мы рассмотрим Ваш вариант по поводу упаковки. Спасибо, что подсказываете нам, помогаете и делаете нас лучше❤️

• Здравствуйте!😍

Безумно благодарны Вашему отзыву!