Kitchen Lab

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Уже больше полугода заказываем всем офисом обеды, ни разу не подвели, всегда всё вкусно, особенно- том-ям! А самое главное- быстрая доставка👍

Спасибо большое за отзыв )))) Будем радовать вас и дальше )))

Просто без комментариев: очень вкусно! Вы классные! Том ям и Филадельфия лучшее❤️😜 очень надеюсь, что в будущем у вас появятся бонусные программы или выгодные акции❤️‍🔥

Добрый день ))) спасибо за высокую оценку)))))) Будем стараться радовать вас снова и снова )))))) Над бонусами и акциями мы сейчас работаем, они появятся в ближайшее время ))))))

Добрый вечер, спасибо за обратную связь. Да действительно сегодня днем была большая загруженность. за что приносим свои извинения, в ближайшее время мы решим вопрос с временем доставки. С насыщенностью рамена периодически происходят сбои(( мы сделаем на этом акцент. В ближайшие дни мы свами свяжемся.

• Добрый день, спасибо за обратную связь. Описание на сайте поменяли.

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день, спасибо за отзыв вам. Суп Рамен оставили без изменений пока, странно, что бульон показался вам кисловатым. Повара не допускают в готовку порченые продукты. но мы дополнительно проверим.

добрый флампер написала 6 отзывов об этом месте