Kitchen lab

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
  • Делали заказ с доставкой через Delivery Club, отдали порядка 2 500 рублей. Взяли пару салатиков, пиццу и разные суши.

Пицца была довольно вкусной, как и сам греческий салат, а вот салат с авокадо был не очень, мои вкусовые сосочки так его и не поняли! 😅 В целом нареканий нет и все довольно вкусно 🙃

Добрый день, спасибо, что нашли время написать о нас ))) очень рады, что вам все понравилось. Но вот салатов с авокадо у нас нет)) как и самого авокадо в производстве. Может манго?)

Заказывали пиццу в этом заведении впервые) привезли быстро, пицца вкусная, доехала горячей ) будем обращаться еще!)

Спасибо, что нашли время написать нам добрые слова, рады что вам понравилось)) ждем вас снова)

• Вот не то чтобы несъедобно, но неаппетитно от слова совсем. Обычно картошечка золотистая, а не вот это вот

Добрый день. Полностью с вами согласны, это не допустимо. Оставьте пожалуйста свой номер телефона, разберемся в ситуации и вам перезвоним.

добрый флампер написала 13 отзывов об этом месте
  • Вот это прикол, сделал я заказ на сайте, спустя два часа начинаю нервничать и звонить, телефон не отвечает, везде написано работает и тд.

Вы закрылись что ли совсем???

Добрый день. Да действительно вчера были неполадки с интернетом, ваш заказ не попал в нашу корзину, увидели его только лишь сегодня. Приносим свои извинения.

• Добрый день 😊 Спасибо вам за такой развернутый познавательный отзыв. Очень приятно, что нашли время написать нам. Еще раз благодарим и конечно же ждём вас снова 🤗