• Белинского, 8 — цокольный этаж
  • Дубенского 360 м

Торговый дом- громко сказано!!!
Вообще, путь мой состоял в Комсомолл, но, увидев, знакомую вывеску, не упустила возможности зайти.
Помню как в студенчество ездили туда одеваться, когда еще в помине не было ни одного ТЦ. А так же кушать настоящую китайскую пищу!😋 потом открыла для себя домашнюю китайскую кухню, поэтому специи, баночки, приправы, все было испробовано!
И вот, лет 5 не была в этом...доме. Слышала, что здание у них отобрали, а они вон где поселились!
Зрелище удручающее😔 небольшое подвальное помещение, тапки, тапки, кеды, страшные футболки, едкий знакомый запах и несколько несчастных китайцев.... За что их так?!?!?! Ведь, была такая империя торговли!
Спасает весь этот ужас -отдел моих любимых продуктов!
Соевый соус! Посоветовала продавец, якобы не сильно соленый.
Девочки и мальчики, он прям ВКУСНЫЙ👍 я много пробовала, и дешевых и дорогих, но этот!!!😋 киккоман рядом не стоял!
Красная баночка!!!! Данный соус мой фаворит! В Китае его называют ДЫХАНИЕ ДРАКОНА🐉 кто помнит времена китайских ресторанов, тот с ним знаком, всегда стоял на столе, рядом с соевым! Очень вкусный и ооочень острый!
Желтая баночка! Оооо!!! Это маринованные, дико острые и настолько же вкусные молодые побеги бамбука! Я смаковала эту баночку целый вечер! Сначала с кусочком хлеба, а когда мои рецепторы привыкли к такому удару перца, то уже и так😋😁 100 руб. Удовольствиииия☺️
Густой соус из имбиря. Использовать только в приготовлении.
И новинка для меня- кунжутная паста. Тоже для готовки. Оч.ароматная!
Еще купила специи, знакомые и нет. Будем пробовать!
За все 650р!
Ставлю НОРМАЛЬНО, только из жалости к несчастным китайцам. Прижали их конкретно.