КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м
Никита Рузин написал 4 отзыва об этом месте

Это мой не первый отзыв на данную компанию, но к сожалению, посыл будет все тем же - УЖАС!

К девчонкам-операторам, что сидят в офисе и занимаются оформлением документов, никаких претензий, умницы и красавицы, свою работу выполняют на отлично!

К сотрудникам склада тоже никаких претензий, всегда помогут, в общем настоящие мужики!

К тарифам на...

К тарифам на перевозки тоже ни каких претензий, на 95% они самые низкие по России.

Зато большая беда по срокам доставки. Груз вместо обещанных 5-6 дней, запросто может идти 12-15дней. И ладно бы он действительно ехал, а нет, отлеживается на терминалах.

Поскольку данная проблема давно всем известна, то вывод, что руководству до этого нет никакого дела.

И вторая главная проблема, это невозможность дозвониться до офиса. Поскольку на телефон отвечает не отдельный специалист, а все те же девушки операторы. И понятно, когда перед тобой стоит очередь клиентов, когда ты тут же обзваниваешь клиентов чтобы проинформировать их о поступлении груза, ответить еще и на входящий звонок - физически нет времени. За что жирный минус красноярскому руководителю офиса ТК "КИТ"!

• Добрый день! Спасибо за Ваше мнение, оно обязательно будет принято к сведению. Мы работаем над сервисом и сроками и стараемся стать лучше. В то же время, извещаем Вас об альтернативных методах получения информации, о местонахождении Вашего груза, тарифах, условиях грузоперевозок. Вы можете получить полную консультацию, обратившись на нашу горячую линию: 8-800-234-5650