КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Доставка длинною в вечность как почта россии. Отправили груз: из Бийска в Красноярск 23.09.16...так ладно в других ТК груз приходит за 2-3 дня. У этой компании он шёл 2 недели....Ладно не суть...Вчера пришло смс на телефон якобы груз пришел.. ладно. Звоним им..Отвечает девушка(кстати про менеджеров там, как и директор с которым я говорила....Работать видимо не хотят вообще. далле поясню Вам всё). Девушке я говорю... "Мне пришло смс, что груз приехал" в ответ: да действительно так! Я говорю её, мне доставку на завтра сделайте, пожалуйста! В ответ: "Хорошо, я помечу, что нужна доставка!" Окей, далее едим....Вы же понимаете, что любая нормальная организация ТК звонит заранее клиентам по доставке, заказам итд, но нет же, тут надо, что бы клиент сам звонил Вам причем с утра...Звон. им. напоминаю про доставку, в ответ: "Вы знаете, а нет у Вас сегодня доставки, Вы откуда взяли такое?" У меня уже бомбануло.. с этими сроками товара и доставкой, на что по просила поговорить с директором. НО судя по разговорам он то и не сильно отличался от тех менеджеров...Вообще ради них отпрасилась с работы*. Вопрос: завтра у них так же будет? Ладно признайтесь и скажите, что забыли оповестить логистов..Вообщем, ПОЛЬЗУЮСЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!