КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Совершенно случайно вышло так что отправили этой компанией поставщики нам груз. 1 груз с г. Орел до г. Иркутск, 2й груз из Питера в Красноярск! По итогу груз с орла до иркутска идет уже 3 недели, дозвониться до офиса нереально, сотрудникам абсолютно безразлично, на все вопросы и претензии, ссылаются на то что они простые менеджеры, ничего сделать не могут. Второй груз с питера был отправлен позже и пришел в красноярск быстрее, выставить счет забыли, груз пролежал на терминале 2 дня, запросили счет, выставили его БЕЗ НДС!!! Сказали что надо договор чтоб было с НДС! Заключили договор, счет переделали, а он все равно БЕЗ НДС и говорят по другому никак 😳!! Плюнули, оплатили 😬😬😬!!
Сегодня запросили счет по первой перевозке долгоедущей, у которого ориентировочная дата прихода уже 2 раза менялась, и каково же было удивление что счет пришел с НДС!!!

В общем итог: никому не рекомендую пользоваться данной ТК, берегите нервы и время!! На рынке перевозок полно альтернативы, где люди стремятся сделать комфортные условия для клиентов... КИТ не из их числа! Абсолютно недовольны их работой!