КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Мой отзыв об этой компании - положительный однозначно!

1. Когда груз был отправлен из пункта отправки, на телефон пришло смс-сообщение с логином и паролем от личного кабинета на сайте компании. Зашла, посмотрела, все понятно и четко расписано. Данные сохранила на компе и без проблем заходила и отслеживала перемещение груза - груз принят тогда то, отправлен тогда то, расчетная дата прибытия тогда то, адрес прибытия указан, сумма за доставку указана. К слову скажу - доставка от Новороссийска до Красноярска двух мест весом 16 кг = 950р, срок доставки - две недели. На мой взгляд недорого и срок доставки выдержан!

2. Через личный кабинет четко знали расчетную дату прибытия груза. В этот день мы позвонили (причем с дозвоном не возникло абсолютно никаких проблем), вежливая девушка поинтересовалась номером накладной (в личном кабинете скан накладной прикладывается, можно распечатать в любое время) и подтвердила, что груз прибыл, мест столько то, вес такой то, забрать можно тогда то и тогда то. Правда звонков об оповещении прибытия не было, но смс было!

3. Посмотрели через Дубль Гис проезд от дома до базы, где забрать, все понятно, никаких накладок.

4. Про умопомрачительные ямы и ухабы - ну есть они, но это совершенно не критично!! Метров 200 ехать по гравийке и мы на спортивной машине БЕЗ ПРОБЛЕМ доехали!

5. Поднялись к складу, про лесенку, ведущую к получению вожделенного груза были начитаны, ожидали нечто катастрофичное, НО - металлическая лесенка, с поручнями, четыре ступеньки... я, будучи в обуви на каблуке (не шпильки есессено, я же знала куда и зачем я еду, хотя и не одна, а с мужем), но тем не менее - я совершенно спокойно взобралась по этой лесенке..... Зашли в офис, до нас к одной девушке-администратору стояло в очереди человек 5, все с разными вопросами - кому отправить, кому забрать. Время ожидания составило ну примерно минут 20, при этом, девушка (не знаю, к сожалению, ее имени, рыженькая) делала работу свою очень оперативно и четко! Каждый, кто подходил, предоставлял паспорт.

6. На то, чтобы забрать наш груз ушло по-более времени, нежели мы провели в офисе, но опять же - я заглянула на склад - как???? можно там что то найти??!!!))) но нашли! )))) ПРИВЕЗЛИ к краю платформы и парень, который занимался поиском нашего груза и вручения его нам, готов был помочь до машины донести, но не было в том нужды, все равно спасибо!))

7. Итог - все пришло в целости и сохранности, срок доставки четко в соответствии с тем, что указано на сайте, цена доставки как была указана вначале отправки, такой она и была по факту при расчете, обслуживание по телефону, в офисе и на складе твердая 5.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.