КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ТК!!!!!
В начале февраля отправил груз на своё имя в другой регион, через 2 недели груз пришёл, я звоню оператору и слышу такую весть, что груз уже выдали...

ИХ ВОДИТЕЛЬ ВЫДАЛ ГРУЗ БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПАСПОРТА НЕИЗВЕСТНОЙ ЛИЧНОСТИ !!!

Водитель им сказал, что тот человек представился мной и забыл паспорт дома... Он ему поверил на слово и выдал.
Сказать, что данная компания не собирается возвращать деньги, это ничего не сказать. БОЛЕЕ ТОГО! Они мне говорят писать заявление на того человека! Все накладные у меня на руках, но даже это их не интересует. Звонков от них вообще нет, им даже не интересно... Идёт процесс подачи иска в суд.

Хочу предостеречь людей! Я бы так не расписывал, если бы они молча извинились и компенсировали ущерб. Но, к сожалению, по другому не понимают.

• Добрый день! Поскольку Вы не оставили в отзыве Ваших контактных данных, мы не можем с Вами связаться для выяснения подробностей и прояснения сути Вашего негативного отзыва. Если у Ваш груз не дошел до Получателя, рекомендуем Вам заполнить бланк на подачу претензии, размещенный на нашем сайте, в разделе «Клиентам»

• Я передал бланк вашим сотрудникам на следующий день, мне уже пришло уведомление от претензионного отдела. В двух словах: "Ваше требование не удовлетворим".
    По-моему мою претензию даже не читали, потому что там написано, что я не предоставил транспортную накладную, хотя всё там было...