КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Ужасная ТК!!! Умудрились на своем небольшой складе потерять коробку. Полный бардак! Работники склада слонялись целый час, в итоге 7мест нашли, 1 нет. Ну как так! Неужели один груз разбросан по всей территории склада?!

Это был и первый и последний раз, когда я связалась с КИтом. Не знаю теперь в какой пятилетке найдут пропажу. Видимо придется ехать и искать самой!

• Спасибо, за Ваше обращение. Оставьте Ваши контактные данные, для связи с Вами. Мы стараемся стать лучше, поэтому для этого нам необходима более подробная информация. Нам важно Ваше мнение. Если возникают трудности, рекомендуем обращаться к руководству филиала