КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительный сервис! посылка может прийти и лежать на складе 4 дня!!! Я так и не добилась того чтобы мою посылку доставили до нужного места! поеду забирать сама свои 20кг, пока даже не представляю как!!!!

Операторы общаются очень не тактично! не хотят помочь, слышно как они по панибратски разговаривают с курьерами, и совершенно не хотят помочь! за что людям таким зар. плату платить?! вопрос к руководству!

Спасибо, за Ваше обращение. Оставьте Ваши контактные данные, для связи с Вами. Мы стараемся стать лучше, поэтому для этого нам необходима более подробная информация. Нам важно Ваше мнение. Если возникают трудности, рекомендуем обращаться к руководству филиала