КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Работаем с разными ТК, но из-за объемов иногда приходится пользоваться компания подешевле, несколько раз пользовались данной компанией! Еще раз убеждаемся, что если дешевле значит долго и не добросовестно... бесплатная круглосуточная горячая линия ТК Кит - не работает, остальные телефоны не дозвониться, груз идет почти месяц!!! Потом по приходу груза, еще нужно добиваться о доставке до дверей...Все так долго, просто кошмар... Не рекомендую пользоваться

• Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если у Вас были проблемы, необходимо было обратиться к руководству и решить проблему "на месте". В любом случае, спасибо за сигнал, мы стараемся стать лучше. Всего Вам наилучшего, надеюсь у Вас изменится мнение, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

• и снова КИТ, тоже самое - не дозвониться?! ну и как же связаться с руководством?