КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Работала до этого с другой компанией, но она подороже, решила воспользоваться услугами перевозки Кит, при заказе в первый раз не оправдали ожидания, очень у них все долго, заказываешь забор груза на определенную дату, в итоге забирают только спустя 4 дня!!! При этом пока два раза им в офис не позвонила никто даже не торопился! По прибытию груза тоже извещают не сразу, на сайте отслеживается, что груз прибыл, на самом деле оператор на 2-3 день только звонит извещает об этом, ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!
Ну думаю, может первый раз не повезло, заказала вторую перевозку и сново то же самое! Забор груза должен был быть во вторник, уже пятница....груз так и не забрали, снова завтра буду обрывать им телефоны, так не делается ребята! У того же ПЭК хоть цена чуть-чуть подороже все гораздо оперативней, и удобней с извещениями! Больше вашими услугами пользоваться не буду И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!! :((((((

• Добрый день! К сожалению в Вашем отзыве нет ни обратных координатов, ни номера экспедиторской расписки, по которому мы могли бы разобраться в ситуации. Мы стараемся стать лучше, и если у Вас возникают трудности, обращайтесь с жалобой напрямую к руководству филиала.