КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Пользовался услугами данной компании 2 раза. Получаю посылки небольшие из Москвы 15 кг. всего 395 рублей за доставку до Красноярска. Я считаю что цены недорогие. Сразу как груз в Красноярске приходит смс, и попозже звонок что груз на сладе. 3 дня хранение бесплатно. Обслуживание хорошее, очередей нет, на выдаче все быстро.
Единственно что не...

Единственно что не понравилось, их в первый раз замучился искать. В Дубльгис вообще не правильная информация, минут 20 катался искал по округе. Спасибо оператору на телефоне, она объяснила как к ним подъехать. указателей почти нет. Нужно нормальные штендеры поставить чтобы клиенты Ваши не мучались.
Сам подъезд не критично считаю, нормальная гравийка с ямками, бывает намного хуже.

• В последний раз получал в октябре 2016 года, видно работников склада сократили, минут 15-20 ждал пока мне выдадут, плоховато.