КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Ужаснее траспортной компании я не встречал, по долгу службы приходиться часто иметь дело с разными транспортными компаниями... несколько раз невольно становился клиентом КИТа, долго описывать не буду в подробностях... ребята обещают доставить за определенный срок .. доставляют в 3-4 раза дольше чем обещают.. своих авто у них, как я понял нет, все делается на перекладных... из города глазов в город красноярск груз идет уже 25 день груз маленький размером с мешок картошки... вечно недозвониться до операторов, по мимо этого когда груз отправляют расчетную стоимость называют одну.. по приходу груза , клиенту выставляют счет как минимум на 30% -40% выше заявленной стоимости... последний раз сказали из города Глазов в Город Красноярск доставка груза будет стоить 9800р, по итогу выставии счет по риходу груза 14200р. естественно денег лишних ни кто им не заплатил со скандалами с руганью... забрали груз... НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ,,,

• Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если у Вас были проблемы, необходимо было обратиться к руководству и решить проблему "на месте". В любом случае, спасибо за сигнал, мы стараемся стать лучше. Всего Вам наилучшего, надеюсь у Вас изменится мнение, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.