КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Получали доставку с Икеа Новосибирск.

Получали доставку с Икеа Новосибирск.

Никаких задержек, в указанные 3-6 дней уложились, а точнее привезли уже на третий день после заказа 👍🏼 О местонахождении нашего груза на телефон приходили сообщения, что, по-моему, очень здорово 👍🏼 В день доставки с нами связалась девушка и еще раз оповестила нас о том, что посылка наша пришла. Предложила записаться на доставку на понедельник. Мы немного расстроились что прийдется ждать целые выходные, но девушка быстро сориентировалась и нашла курьера, который живет рядом с нами и мог бы захватить наш товар по дороге домой.

И правда, уже вечером в целости и сохранности, поднятая прямо в квартиру, наша посылка была у нас 📦

Были среди мебели и стеклянные предметы с зеркалами - все целое и невредимое 🙏🏼

За доставку определено пятерка 👍🏼

Омрачило всю эту чудесную историю лишь то, что до вас по городским номерам никак не дозвониться ☎️

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.