КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

3 раза получали груз через данную компанию.

1. Начну с дороги. Я убила амортизаторы на этой дороге, при условии, что двигалась порядка 5 км.ч. Очень большие ямы! И если у вас авто скромнее клиренсом, чем 20 см, то не советую.

3 раза получали груз через данную компанию.

2. Поиски компании - покруче любого квеста. 2ГИС говорит, что съезд возможен с кольца северного Шоссе, но это лукавство, ложь и провокация. Заезжать стоит по пути из Северного в Солнечный. В тот же поворот, где чудо-кафе Красноярск. Указатели можно разобрать с трудом и найти из в пыльную погоду также не просто.

3. Первый раз я, аки фея, приехала туда на каблуках. И это был феерический провал. Каменная дорога и тоненькая полая лесенка, предназначенная только для мужиков. Напоминая, корову на льду, я покорила высоту склада и пришла с документами. Отмечу, что у вас могут все основания забрать груз, но без доверенности или печати идите в пешее эротическое. Вас развернут домой.

Также придется ждать, пока девочки обсудят свои проблемы и займутся вами. То ли я сурово выгляжу, то ли совесть еще осталась, но долго при мне свои проблемы не решали.

4. Спасибо кладовщикам. Они всегда доносили мне груз до авто, потому что я бы не спустилась даже с 5 кг. объёмного груза по этой суперлесенке.

Из-за этого ставлю три звезды, как и из-за цены. В остальном же, бывает и лучше!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.

Мы каждый день стараемся становиться лучше.