КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

Первый раз столкнулся с этой компанией. Нужно было получит груз. Около часа не мог дозвониться по телефонам указанным в ДубльГис. Не брали трубку или просто скидывали вызов. В конце концов выяснилось что компания находится не там, где указано в ДубльГис, а в другом месте. Работают до 19-00 часов. Я приехал в 17-00. Деньги за услуги перевозки взяли, а документы, подтверждающие уплату наличными выдать отказались, сославшись на то, что это может сделать только бухгалтер, и, если мне нужен «приходник», то я должен приехать еще и завтра…Я стоял ждал возле пандуса у автомобиля и, грузчик, выносившиый груз, сказал мне что я сам должен выносить груз из склада. В других компаниях не только подносят груз, но еще и помогают загрузить тебе в машину. Пришлось на следующий день ехать за «приходником», но только выписали его уже другим числом….такой вот бардак в организации…что то после первого раза расхотелось дальше работать с такой компанией..

• Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если у Вас были проблемы, необходимо было обратиться к руководству и решить проблему "на месте". В любом случае, спасибо за сигнал, мы стараемся стать лучше. К персоналу склада, который выдавал Вам груз будут применены меры. Всего Вам наилучшего, надеюсь у Вас изменится мнение, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.