КИТ

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 6г
  • База КПС 650 м

ТЛТКС20012918224 должны были доставить 28.03.15 сегодня 17.04.15 груз до сих пор не доставлен из Тольяти в Красноярск , делайте вывод сами дорогие пользователи, советую не связываться с данной Транспортной компанией КИТ т.к не возможно дозвонится в г. Красноярск просто не берут трубку, сервис на нуле доставка отвратительная. Руководству ТК КИТ предлагаю разобраться с данным бардаком у вас.

• Если не секрет что везли? Похоже вскрываются все коробки и берется то, что понравилось. Это обычная кража. По сути дела ничем не отличается от Статьи 158 УК РФ. В данной компании они называют потерей груза за которую готовы возместить 1000р. И не важно груз стоимостью 2000р. Или 200000р. Видимо нужно искать всех пострадавших и отправлять множество заявлений с разных городов В Генеральную Прокуратуру Российской Федерации.

• Запчасти везли и потеряли пару мест будем разбиратся с точки закона спасибо за коментарии

• Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если у Вас были проблемы, необходимо было обратиться к руководству и решить проблему "на месте". В любом случае, спасибо за сигнал, мы стараемся стать лучше. Всего Вам наилучшего, надеюсь у Вас изменится мнение, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.