КиТ

Салон мебели

Заказали кухню в этом салоне. Консультация была довольно неплохой., нам все понравилось. В итоге кухню в срок не изготовили (срок-45 дней ). Бытовую технику сразу не заказали в результате она за за это время подорожала. Об удорожании сообщили когда стали возмущаться где наша кухня. Еще оказалось , что вытяжка не та что мы выбирали. Пообещали что за 2 месяца они смогут выполнить наш заказ (кто больше?).
ТИХИЙ УЖАС. сидим теперь и гадаем, увидим ли мы свою кухню или придется деньги через суд возвращать.
Хочу посоветовать директорам фирмы рассчитываться со своими долгами не в ущерб клиентам