КИТ & КОТ

Магазин детских товаров
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 270 м

фу, как непрятно читать заказуху откровенную, я тоже с визитом наведалась- впечатление не очень. Я все покупаю в другом детском магазине в покровском, где тоже нет ширпотреба и , якобы английских вещей. Насмешили, я английские - настоящие вещи в москве, пожалуй, только и покупала. Не обманывали бы покупателей.

• Спасибо за отзыв! Отрицательное мнение нам тоже очень важно! Скажите пожалуйста что именно не понравилось, мы постараемся это изменить, чтобы нашим клиентам было приятно делать у нас покупки! А насчет того, что вещи не подделка, а оригиналы, вы можете легко убедиться сделав заказ с любого официального сайта Англии, Америки и Германии! Выкупаем регулярно на распродажах, чтобы сохранить низкие цены, несмотря на высокий курс валют, поэтому вещи представлены в одном-двух экземплярах, т.к. линейку размеров на распродажах выкупить невозможно)