КИТ & КОТ

Магазин детских товаров
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 270 м

Забежала совершенно случайно в это премилое местечко, какая же там приятная девушка-продавец, всё рассказала и показала. Сколько там всяких классных мелочей для детей и мам! И еще огромный плюс вещи российских, немецких и английских фирм, нет китайского ширпотреба. И цены радуют, раньше для своих деток заказывала через посредника вещички с иностр. сайтов,сейчас курс вырос и это стало не всегда выгодно. Здесь же просто минимальнейшая наценка от цен сайтов. В общем без покупки уйти не смогла. Очень-очень рекомендую. Вещи средней ценовой категории, качественные, другого такого места в Покровке не встречала. А после того, как съехал "Питер Пен", на мой взгляд, единственное место, куда стоит зайти за детскими вещами.

• фу, как непрятно читать заказуху откровенную, я тоже с визитом наведалась- впечатление не очень. Я все покупаю в другом детском магазине в покровском, где тоже нет ширпотреба и , якобы английских вещей. Насмешили, я английские - настоящие вещи в москве, пожалуй, только и покупала. Не обманывали бы покупателей.

• Не считаю нужным вступать с вами в полемику, но подобного рода отзыв ни о чем и без примеров не хочется оставлять без внимания. Мне ,например, непонятно, что вы имеете под настоящими английскими вещами из Москвы, но каждому своё. Если у вас есть свой отзыв о данном магазинчике, так надо было оставить, а покупатель разберется где ему покупать детские вещи. Вот честно, насмешили, заказуха. У данного магазинчика есть инет.магазин, где также выкупаются вещи с официальных сайтов, вещи которых в наличии представлены живьем в магазине, а также наши отечественные производители. Объективность мой конёк!

• ой, как вас задело мое мнение- и я имею право его высказывать... Видно, действительно, по живому проехалась... Работайте, а не вступайте в полемику с покупателями!

• ВЫ, смотрю я по истории ваших комментариев, тоже не всегда довольны обслуживанием и ассортиментом в тех или иных заведениях.

• Нет всё же, видимо, придется вступить))) Мне, конечно, лестно, что вы не поленились и прочитали мои отзывы, спасибо за внимание! Но тогда, мне остается непонятной ваша позиция. По вашему мнению, мои отрицательные отзывы- не заказные, а положительный -заказной. Подозрительность - это просто, какой то бич красноярского флампа! Уже стало раздражать! Но, спешу вас разочаровать, вы не первый флампер, который считает своим долгом меня "разоблачить", год назад, также один из фламперов, за негативный отзыв о мясном магазине, решил, что я работаю на конкурентов, поэтому увы и ах, но "место работы" у меня уже есть)))) и к детским вещичкам оно не имеет никакого отношения)))) А в своем декретном отпуске, я уж как-нибудь без работы обойдусь, не надо вам говорить мне, что делать и я не скажу ...

• забавно, право! Так бы и сказали сразу, что в декрете- я бы поняла. А , если, Вы там не работаете, то и не надо принимать все так близко к сердцу. Вы высказались. Я высказалась. На этом данную переписку можно завершить.

• Спасибо большое за добрые слова! Это очень приятно, когда людям нравится результат твоей работы) Приходите к нам снова, всегда рады помочь!