Кит

Автомойка

Ну не знаю, ребят, мне у них нравится! Перетащила туда и свою подругу. У нас несколько машин и каждый раз моют одинаково хорошо. Были конечно один раз разводы на одной машине, но это из-за того что машина только с сервиса (вся в шпатлевке и грунтовке), иногда очень трудно вымыть ее с первого раза.
Кофе да, у них бесплатное и конфеты еще, а и еще...

Кофе да, у них бесплатное и конфеты еще, а и еще вай-файка.
Чтобы просто помыть верх, мы от силы пробыли там 20 минут.
По итогу - машина чистая, разводов нет, все быстро.

Проводя параллель, скажу, на 25 часов качество мойки и скорость обслуживания точно такие же как в Ките, а по времени ожидания в очереди и стоимость услуг отличаются и далеко не в сторону "25 часов".
В общем думайте сами, решайте сами

• никак не могу эту мойку найти именно на вавилова. вечно через линию приходиться ездить. все обкружила с навигатором и не нашла строение 9. ((((