Кит

Автомойка

Всегда МЫЛ тут машину, никаких проблем не было, соотношение цены-качества отличное, разводы на кузове могут быть, что всегда можно в течение 5 секунд устранить.

Часто в машине оставлял ценные вещи( в бардачке, в козырьках и прочее) - ничего не пропадало, НО, в один прекрасный момент я решил снова помыть своего железного коня, который благополучно вечером застыл и с места 3 дня не сдвигался, по итогу после вскрытия обнаружил пропажу дорогого парфюма и n-суммы денег, естественно если бы я сразу подумал проверить перед выездом все было бы не так печально(всегда было доверие к персоналу). Если ваш автомобиль будут мыть на Вавилова - ЧУРКИ --- следите за ними в оба глаза и внимательно!!!!!! Так как ведут себя как хозяева, сесть посидеть в чужой автомобиль, расслабиться - за ними не заржавеет, ну и естественно покапаться там где не стоит, так что все что может быть в секундном доступе - забирайте с собой. Надеюсь мой отзыв поможет Вам избежать неприятных ситуаций в будущем, а владельцам советую внимательнее выбирать персонал.