Кит

Автомойка

Автомойка может достойно бороться за звание худшая автомойка города. Так отвратительно мне машину не мыли не разу!!! И все это длилось 2 часа. Мыли комплексно отдал 450 рублей. По выезду из мойки понял почему у них 100 предоплата перед мойкой. Видимо не раз люди отказывались платить за столь убогую услугу. Моментов много согласен со всеми ниже перечисленными отзывами. Грязные диски, радужные разводы на стёклах( воду видимо вообще в ведре не меняют). Про салон вообще молчу. Убило просто!!!после помывки показываю на крышку бензобака и подтеки под ним. Мойщица смотрит и говорит ТАК ЭТО ЖЕ БЕНЗИН, и даже не шелохнулась! Только после настойчивой просьбы вытерла. Я в ах.е. Туда больше не ногой.
. П.С надеюсь руководство мойки хоть изредка читает эти отзывы и ведёт проф беседы с подчиненными.