Кит

Автомойка

была на этой мойке пару раз и больше туда ни ногогй. первый раз это было около года назад, из плюсов низкая цена, и уютная комната отдыха, минусы некачественная мойка, остались разводы, и это при времени помывки машины 1 час!!

прошло время и в феврале я снова решила туда заехать, помыть верх-салон. к моему удивлению комнату отдыха поднили вверх и подниматься туда нужно по жутко неудобной лестнице(( после того как мою машину "помыли" пришлось самой протирать все стекла, ручки и приборную панель, было такое ощущение что они все в песке (( как будто грязной тряпкой вытерли((