Кит

Автомойка
  • Брянская, 99
  • Красной Гвардии 600 м

Сразу скажу, я машину там не мыл.
Звоню по телефону, чтобы записаться/узнать цену мойки. В ответ тишина, мне так ни кто и не ответил на звонок. Думаю заехать самому узнать, все ровно по пути. Приезжаю, захожу к администратору (бабуля лет 50-80) делает какие-то дыхательные упражнения/зарядку/медитированием занимается. Я так и не понял чем занимается. Понял, что не ответами на звонки. Спрашиваю, машину помыть можно? Вместе ответа она продолжила свою зарядку. Я переспросил. Она не открывая глаз мне махнула, что можно. У меня сразу возник второй вопрос, цена? Она помотала головой типо нет. Задавать вопрос "через сколько", даже не стал. Пошёл к мойщикам, думал у них спрошу. Спросил, на что мне ответили "я е?у что ли ?". Посмотрел одну машину уже домыли, ну и подумал, что я следующий и решил ждать. Подождал 5 минут приезжает другая машина, и просит чтобы её перемыли. Так как работа сделана плохо. На этой ноте я поехал в 25 часов и забыл про это место.

На основании увиденного делаю выводы.
Машин много - значит Дешево и долго моют
Сервис - он отсутствует.
Качество мойки - не знаю, но если машину начали перемывать - значит моют плохо. (А может и нормально, просто мужик решил докопаться)

Больше не вернусь, пока не переубедят, что там хорошо, быстро и дёшево моют.

• могу взять на себя смелость и порекомендовать мойку 888 на Профсоюзов. Хорошо моют, много сотрудников, очередь идет быстро, есть комфортная зона ожидания.