Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м

Летом праздновали там 12-летие дочери. Просили мастер-класс по изготовлению мыла (чтобы было чем занять детей,было какое-то дело общее, кроме котиков и кошечек). Идея самого заведения - замечательная! Я раньше даже не слышала об анти-кафе, для нас это было необычно и интересно, тем более - кошки!
Понравилась очень цена!))) (совершенно смешную...

Понравилась очень цена!))) (совершенно смешную сумму отдали за мастер-класс, оплатили всех наших гостей и какой-то корм еще покупали местным кошкам).
Из минусов (или, скажем так, "нюансов"): все же запах... его, видимо, не избежать при таком количестве животных. Он все же чувствуется, кто бы что не говорил. Девочка-администратор тоже не супер-приветливая, грустная какая-то была... Не знаю, может, в тот день у нее случилось что.
Впечатления остались, тем не менее, положительные!