Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

И мы туда сходили! Я ожидала увидеть более мягкого и "уютного" администратора. Ну да ладно. Зато не надоедала разными предложениями и замечаниями, пока мы там были.

Я кошек обожаю, общалась с ними как могла:D и играла, и пыталась погладить, и улюлюкала. У всех характеры очень разные, но видно, что они уже пресытились людским вниманием и на ласку отзываются неохотно, даже иногда агрессивно. А некоторые очень спокойные, дают себя погладить и даже почесать дольше, чем те, что почти сразу убегают.
Атмосфера спокойная, приятная музыка на комфортной громкости, есть книги, чай, печеньки - всё как и заявлено. Про интернет ничего не могу сказать - я не для того сюда приходила.
И молодому человеку понравилось. Однозначно придём ещё порелаксировать:) Спасибо тому, кто это кафе открыл.