Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 120 м

Была в этом интересном местечке дважды) т
.к. с недавнего времени мне пришлось отдать свою кошку, я с большим удовольствием пришла туда, ибо очень люблю котов и соскучилась по их своевольному характеру, мурчанию и ямочкам на лапках)))
пришла в босоножках, немного смутилась, когда попросили разуться... и мне дали тапочки)
первые 15 минут немного доставлял дискомфорт запах... (не знаю, из-за жары или там всегда так) но потом привыкла.
первый раз, когда я там была, мне так и не удалось найти кота, который согласился бы быть окружен вниманием и глаженьем... видимо этого у них в избытке)
во второй раз у них появился котенок, с которым удалось немного поиграть (но его через пару дней потом забрали домой).
в общем-то я ходила туда на тренинг, а потом на мастер-класс.
вот за это спасибо организаторам! подобные мероприятия организуются часто и повсюду, а в такой кошачей обстановке это проходит как то необычно, весело)))

• Про тапочки довольно логично))
    Обувь лёгкая и открытая, скорей всего ноги грязные, а там котейки ))) не заставлять же всех ноги мыть под присмотром xD хотя я не против такой идеи, не люблю тапочки. А сейчас никаких тапок не говорят одевать уже