Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м

Узнал об этом месте случайно, просто прочитал отзывы на флампе от нечего делать и загорелся идеей пойти.
Никогда не был в антикафе, человек я уже взрослый и к тому же детей у меня нет, поэтому взял девушку и рванули.
Вообще очень переживал, что не найду чем там заняться, ну чай попью, с кошками поиграю, а че еще-то? Да и естьу меня уже кошка дома....

Встретила нас очень приятная девушка, показала и рассказала все. Необычно было, что надо разуваться в кафе.
Вошли и мы предоставлены сами себе, это круто!! Делай что хочешь, хоть на голове стой.
Порадовало наличие кучи настольных игр. Дженга, монополия, Уно... блин все что я обожаю, есть те, в которые я мечтал поиграть, но покупать или нет - сомневался, тут же я наигрался вдоволь.

Переживал по поводу котиков, вдруг они царапаться будут, на одежде поставят затяжки или еще чего. Но нет, кошки все спокойные очень.
Замученные да, но можно найти себе кису которая с тобой будет играть. И первый раз видел столько кошек в одном месте и каждая кошка со своим характером, очень меня это поразило.

Чай вкусный, печеньки, вафли, пряники, хоть я их и не люблю - все было свежайшее.

Уходить не хотелось совершенно, мне хотелось там остаться жить или как-минимум ночевать.

Теперь это одно из моих самых любимых мест в Красноярске. Даже если у вас нет детей, сходите просто ради себя, впечатлений получите миллион.