Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 130 м

Здравствуйте, пробежимся по минусам.

- как только открыл дверь почувствовал запах как возле клетки кошачих в нашем парке флоры и фауны. То что запаха нет все сказки, запах есть и еще какой!

Здравствуйте, пробежимся по минусам.

- администратор озвучила ценник и сказала что в него входит кофе, чай, печеньки, wifi. Так вот кофе чай не входит в ценник и оплачивается отдельно, а заплатить 160р за то чтоб погладит котейку как то не камильфо и вообще термин "антикафе" подразумевает под собой оплату только за минуты проведенные внутри, за все остальное оплата не взимается.

- в туалете висит домашнее полотенце при чем мокрое...

- после этого кафе нужно идти прямиком домой так как весь в шерсти, а липучек, щеток и т.д. походу не предусмотрено.

- ходить босиком не совсем правильное решение, чистота это конечно хорошо, но вляпаться носками в сику... Придумали бы сланцы какие нибудь.

+ котаны как всегда шикарны :)

• неправда ваша. Чай и кофе были бесплатными всегда. Или вам там латте не сварили?

• Видимо не всегда. Кофе там варят за доп. плату 100%. Бесплатного не предложили хотя я уточнил, прайс с ценами есть в их группе.

• Здравствуйте, Роман! Я Ирина, хозяйка этого чудного места, которое вам не понравилось. Первый раз здесь пишу - не могу промолчать.

1) конкретно сегодня точно запаха не было, кондиционер работает весь день, все кошки ходят на лоток+ аромолампа весь день горела. Не буду скрывать, запах бывает когда нового котейку завозим, может не сразу понять и сделать свои дела не в комнате для котоперсонала, но это бывает очень редко. Поэтому ваше заявление могу рассматривать только как желание отпугнуть посетителей...чем мы вам не угодили не знаю

2)чай, печенье, ириски "кис-кис", вай-фай, настольные игры, буккросинг - это все бесплатно!Что-то вы не так, видно, поняли, они даже стоят на свободной стойке для самообслуживания. Кофе, да, платный, потому что настоящий и по вполне хорошей цене. Раньше был сублиматированный, но зачем пить этот дешевый и вредный напиток.

Мы не просто антикафе, мы котокафе, коих в стране всего 5, в любом из них вы найдете бесплатные и платные угощения.

3)в туалете висит домашнее полотенце, да, а что тут такого?у нас вообще атмосфера домашняя, даже обувь на входе снимают, чтобы удобнее было. Проходимость у нас высокая и оно быстро становится мокрым, зная это в альтернативе, рядом, есть бумажные полотенца

4)на выходе мы предлагаем скотч для очищения, ведь мы знаем что наши питомцы шерстяные, почему не попросили?

5)ходить без обуви обязательно!Просим надевать бахилы на обувь, чтобы инфекцию с улицы не принесли, так как на подошве много микробов, по этой же причине просим вообще обувь снимать: и удобней вам и ничего не уловят котейки с обуви. Сланцы не вариант. Вы согласны носить общую обувь?"Сик" в зале у нас нет.

Так написали как-будто у нас тут конюшня. Зачем так очернять это светлое место, которое, вдобавок ко всему, помогает бездомным кошкам обретать хозяев?

• Здравствуйте, мы изменили ценник, так как предыдущая цена не позволяет жить 12 кошкам в центре города :)) Либо мы меняем ценовую политику, либо никак, поэтому мы решили поменять) но не так уж она и изменилась, раньше было 2 р за минуту, то есть за час - 120р, сейчас по будням 130р за час, неужели это разительные отличия?

Про администратора, подскажите какая это была дата? Вообще им вменено брать на выходе оплату, естественно, она поинтересовалась рассчитывать или нет, точно могу сказать что персонал вменяемый, не "не в себе" :)

• Ир, давно пора поставить где-то у выхода ролики для одежды самые простые типа "Русалочки", это ведь такая мелочь, а с ними удобнее будет. Да и бумажные полотенца в туалете были бы не лишними.

Насчет "платного чая" и "сик в зале" - посмеялась, такой бред).

Не переживай, всем не угодишь.

• Да понимаешь, в том-то и дело что полотенца бумажные есть, висят прямо слева от крана :) куда люди смотрят непонятно) на выходе есть скотч, кто говорит что шерсти нахватал - обязательно предлагаем, тут, видно, человек скромный был: не попросил, не уточнил про чай, который все же бесплатный :)))

• 1) Конкретно сегодня запах был. Кондиционер был отключен по просьбе двух дам с детьми на протяжении всего моего присутствия в вашем заведении. 2) При входе администратор четко членораздельно по русский сказала что входит в цену. Чтоб не было отрицательных отзывов объясняйте своему персоналу чтобы те не заводили в заблуждение посетителей. То что таких кафе мало и вы большая редкость я вас искренне от души поздравляю. 3) Может я конечно не заметил альтернативу этому мокрому полотенцу, но это средство личной гигиены и в заведении с такой высокой проходимостью просто не разумно его использовать. 4) Я был не один так что думаю я не глухой. Персонал не предложил скотч. 5) Летом люди будут ходить без носков по полу и как вы сказали проходимость у вас высокая, думаю не гигиенично ходить босиком по ковровому покрытию в общественном месте. Даже в мусульманских мечетях посетителям дают сменную обувь которую можно просто помыть. Впредь советую спокойнее относится к критике. Не в моих интересах очернять ваш кошачий храм и отпугивать посетителей. Спасибо за ответ! Надеюсь критические замечание своих посетителей Вы учтете .