Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 130 м

Зашли сегодня с девушкой к вам. У вас ни разу еще не были. Зайдя к вам, все места были заняты (очень мало мест где можно посидеть), если все же позиционируете себя как кафе, то все же лучше увеличить количество мест. Не найдя мест мы решили присесть на ковер, и поиграть с кошками, думали, что все же места освободятся, но все было так же по прежнему занято. Немного погодя мы все же решили пойти. По оплате нас не предупредили, И за 15 минут с нас потребовали 260 рублей, что немного нас удивило. И нам не захотели идти на уступки т.к. это был якобы наименьший чек. Это очень отталкивает. Если хотите, что бы к вам ходили, все же стоит идти на уступки клиента.

• А почему Вам должны пойти были еа уступки ?

• Т.к. были там в первый раз и при входе в кафе нам не сказали о ценнике,

• Здравствуйте, я хозяйка котокафе. Последняя фраза про уступки порадовала :) как видите посещаемость у нас хорошая, ничего поделать с этим не могу :). Администратор не может сократить сумму чека, так как время считает машина, с которой не поспоришь, если будет обнаружена такая уступка со стороны администратора, то на него налагается штраф. Кстати, мы не кафе, приставка "кафе" здесь от слова "антикафе", то есть место где платят за время, а не за еду+общение с кошками. Сами понимаете, заведение нестандартное, надо было узнать заранее за что здесь платят. Администраторам вменено сообщать, но видно в данном случае забыли сказать про цены. Спасибо что оставили отзыв, сегодня же разместим на входной двери расценки :)

• Лично мое сугубо мнение, что у вас минимальная сумма чека слишком большая, Если бы с первой минуты я платил бы за каждую последующую, а на после первого часа, то мне кажется лучше бы было, ну как ни как лично для меня точно лучше. И когда заходишь к вам в кафе и работники заведения спрашивают в первый ли ты раз и ты отвечаешь, что да и тебе тут же суют в руки карту про которую ничего не объясняю то я считаю что это не слишком то и хорошо. Был во многих антикафе и там при встрече с начала объясняют о заведение потом об оплате, а затем если ты соглашаешься проводят тебя. У вас в кафе ситуация произошла немного другого типа, которую я описал выше.К слову работники не пояснили какого типа кафе, анти или нет.

• Комментарий скрыт

• Да какие претензии то. Уточнила я просто . Что за нападки . Вообще не с Вами разговариваю если что ;)

• Извините, по ошибке ответила не на отзыв, а на Ваше сообщение.

• Когда Вы в обычное кафе ходите, перед тем, как сделать заказ, тоже в меню не заглядываете, чтобы потом с удивлением узнать стоимость заказанного? А если Вас не устраивает цена, Вы тоже начинаете торговаться? И с Вами никогда не было такого, чтобы Вы пришли в кафе и там не оказалось свободных мест? Странные какие-то у Вас претензии.

Кстати, Вы уверены, что провели в кафе 15 минут? 260 рублей на двоих - это стоимость за весь первый час.

• незнаю..когда я пришла,мне все подробно объяснили, когда я сказала что первый раз.. Люди делают доброе дело пристраивают кошечек,это антикафе,не совсем кафе и понятно, что не всем понравится..Мой парень,тоже не понимает как можно отдавать деньги, за то чтобы потискать какую то живность.а мне нравится.. нравится, придти налить чаю, почитать книгу на уютном диванчике ,потискать котейку.. у Вас хорошо, спокойно и уютно:)) радуйте нас и дальше:))