Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 290 м

Мурррр...вот это релаксанты!! Не поверите, было не очень хорошое настроение, но после посещения этих кисок все улетучилось.
Пройдусь по пунктам волнующим до посещения антикафе меня:
1) стоимость. 2 рубля минута и 1,5 в будние дни за 1 человека. В стоимость входит чай печенье и кошечки))) книжечки еще и настольные игры!
2) кошечки. Их 12, но они не в куче, места там много и их нужно чем то привлечь, кидаться ласкаться они не будут, нужен подход. Поэтому со слишком маленькими детьми лучше не ходить. Слишком активных тоже пугаются. Все таки это не котята, а сложившиеся и подобраные с улицы кошечки. Очень ухоженные и чистенькие.
3) запах. Совсем еле уловимый. Это нормально. Там чисто и практически нигде нет шерсти.
4) угощение. Их можно угощать купленной за 50 руб. Колбаской. Тогда они все к тебе сбегаются. И тебе и им приятно))))
5) занятия. Можно кроме релакса с котиками заниматься чем угодно. Чай пить с печеньками, вай фай юзать, книжки читать, в игры играть и просто с подружками болтать.

Мне определенно и идея и посещение понравилось. Заходишь и понимаешь как прекрасно общение с животными и забываешь про заботы!! Рекомендую.