Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 130 м

Это самое прикольное кафе в городе! Хоть у меня и дома свой собственный представитель кошачьих, но хочется иногда разнообразить общение :)

Вообще я думаю, это кафе-антистресс. Здесь не возможно не улыбаться. Четверолапые объединяют людей, делают нас добрее и отзывчивее к друг другу. Здесь не почувствуешь себя одиноким.

А уж как весело детям!...

А уж как весело детям! Сыночек был в восторге.

Думаю, мохнатое кафе, еще одна достопримечательность города.

• сколько Вашему сыночку??? я думаю - стоит моего сводить туда или еще повременить...оч обожает котовскую братию...

• Здравствуйте. Моему пять,но в мохнатое кафе ходят совсем еще с малышами. Тут приходят в восторг дети любого возраста. Сдесь чисто и можно даже ползать. Можно взять махалочку и поиграть с кото-персоналом,можно строить горки и барикады на диванах из подушек,да весело тут в любом возрасте :)