Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

В последний раз кошаки были достаточно вялые, но котокафе по-прежнему радует. Так, например, недавно организаторы дали дорогу одному музыканту-битлоголику Ангелу Краю, который в рамках вечера играл на гитаре песни легендарной группы the Beatles. Исполнение виртуозное, парень сделал нам вечер!

Ну, а в самом заведении особых изменений не увидел,...

Ну, а в самом заведении особых изменений не увидел, претензий тоже нет. На входе сразу просят помыть руки, что немаловажно. По окончании даже дисконтную карточку выдали, что тоже порадовало.

Вердикт - следите за группой, администрация очень часто что-то уникальное тут проводит, да и антикафе в городе всё равно почти не осталось уже, а это так вообще уникальное в своем роде :-)

• Посетили ваше кафе в первый раз,очень понравилось особенно детям. Но хочется дать не большой совет. Когда арендуеться помещение нужно закрывать двери или написать небольшое объявление что кафе арендовано со стольки до стольки. А то когда заходят посторонние люди отвлекаться персонал и гости. И так получилось что у нас еще оставалось минут 15 запустили других посетителей человек 10 и наш именниник за нервничал настроение испортилось потому что не видно было своих гостей. И котиков нужно по моложе что бы дети играли а старые коты разбежались . а так в общем на твердую 5 и девочки молодцы.

• Спасибо за отзыв, рады пятерочке :) Дело в том, что котокафе является единственным пунктом для передачи провизии волонтерам благотворительной организации "Хвостики", в любое рабочее время мы принимаем ее для волонтеров, поэтому не можем закрыться полностью от благотворителей, так и во время дня рождения было, конечно заходили и обычные люди, мы им объясняли время до которого помещение снято в аренду и они ждали когда оно окончится, пришли в 5.15, а аренда была оговорена до 5, далее мы считали по тарифу котокафе, то есть также как и всех других посетителей.
    По котоперсоналу, возраст их от 1 года до 8 лет- это не старый возраст. Желание играть у кошек зависит не от возраста, а от настроения, во время шумных мероприятий они стараются находиться в своей комнате для котоперсонала- это вполне объяснимо, ведь шум, активные игры с аниматором, громкие звуки им неприятны. Первые полчаса они играли с детьми и фотографировались, потом остались самые стойкие, остальных мы не неволим, гуманное отношение к животным у нас в приоритете. В котокафе котики ищут себе хозяев, но вовсе не используются как увеселение, ведь, согласитесь, кошки - это не игрушки, а живые существа со своими желаниями :)