Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 120 м

Мы с подругой недавно посетили это кото-кафе. Давно про него слышали и тут выдалась пара свободных часиков. Ушли в неимоверном восторге. У меня животных нет, а у подруги у мужа аллергия, а она очень кошек любит. Очень приветливая девушка администратор все нам показала, объяснила правила поведения, рассказала про всех "сотрудников" данного кафе. Сначала кошек было немного и большинство спали, но когда мы купили им "вкусняшку" (тут же у администратора приобрели, кстати), мы думали нас затопчут))) Проснулись, наверное, почти все хвостатые. Кошечек много, есть игривые, есть серьезные. Подруга попала под "мурчательный трактор" по имени Жаклин (надеюсь не наврала с именем) и была умурчана до полного восторга. Можно чаю попить с печенюхами, или кофе выпить. А если сильно кушать захочется, то купить и придти со своей едой. Это не запрещается. Вместе с нами была мама с мальчиком лет семи - мама читала, сынуля носился с кошками, благо территория позволяет. И если кто-то сильно понравится из кошек, то можно связаться с руководством и забрать котейку себе. Короче, нам очень понравилось!!! Спасибо огромное организаторам этого кото-кафе! Ждите нас в гости снова!!!