Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 290 м

Отпишусь в тему о шерсти, запахе, породистости, недостаточно изысканных угощениях и прочего, чем недовольны некоторые. Есть две концепции: КАФЕ с кошками и КОШКИ с кофе. В Красноярске находятся Кошки С Кофе. Только что приехала из Будапешта, где концепция как раз та, что ищут недовольные нашим- КАФЕ С КОШКАМИ, далее описание как оно там выглядит: 10 кошек на три этажа (думаю, вы понимаете, чего стоит найти хотябы трех на такой площади и с такой концентрацией кошек, разумеется ничем не пахнет), кофе и пироженые заказываются за отдельную плату, кошки все породистые, не особо дружелюбные и на руки их брать нельзя (видимо, вдруг помнете). Стоимость заведения там и у нас примерно одинаковая.
Так вот что я вам скажу, Не рекомендую приходить в Красноярске тем, кто ищет то, что сделано в Будапеште. А я, как человек, который приходит за общением с кошками, а не за кофе, за которым я в кафейню пойду, больше ногой не ступлю в "гламурное" КАФЕ с кошками Будапешта. Это две разные концепции, рассчитанные на два кардинально разных типа людей.