Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 120 м

Отпишусь в тему о шерсти, запахе, породистости, недостаточно изысканных угощениях и прочего, чем недовольны некоторые. Есть две концепции: КАФЕ с кошками и КОШКИ с кофе. В Красноярске находятся Кошки С Кофе. Только что приехала из Будапешта, где концепция как раз та, что ищут недовольные нашим- КАФЕ С КОШКАМИ, далее описание как оно там выглядит: 10 кошек на три этажа (думаю, вы понимаете, чего стоит найти хотябы трех на такой площади и с такой концентрацией кошек, разумеется ничем не пахнет), кофе и пироженые заказываются за отдельную плату, кошки все породистые, не особо дружелюбные и на руки их брать нельзя (видимо, вдруг помнете). Стоимость заведения там и у нас примерно одинаковая.
Так вот что я вам скажу, Не рекомендую приходить в Красноярске тем, кто ищет то, что сделано в Будапеште. А я, как человек, который приходит за общением с кошками, а не за кофе, за которым я в кафейню пойду, больше ногой не ступлю в "гламурное" КАФЕ с кошками Будапешта. Это две разные концепции, рассчитанные на два кардинально разных типа людей.

• я была в Кис-кис и это отличное котокафе,а жрать господа(простите) нужно в кафе)

• поисоединяюсь👏

• кафе может и хорошее, но почитала ответы представителя т идти как-то передумала

• Даша,ты меня прости,но я кошатница и буду на стороне кошек и кафе.
    Хотя ответ офпреда меня малость возмутил((

• Я тоже кошатница и кошек люблю, но это как-то не мешает мне относиться к людям с уважением. запах и шерсть в кото-кафе? ну а куда ей деться? но, извините, поливать своих посетителей грязью (а пока офпред не зарегистрирован был, было еще веселее) и выговаривать все в разряд "да нафиг вы нам тут не упали, коты - боги, а вы все челядь и под вас никто не будет подстраиваться, и плевать, что вы несете деньги для наших драгоценных котиков".
    кот - это животное, а не царь и бог. задним должен быть необходимый уход, но целовать его в область под хвостом уже лишнее.
    я когда хотела сюда по дети год назад, узнавала, как относятся к маленьким детям, мне сказали все супер. но я все равно решила подождать. в теперь я что вижу? и к котам ты не подходи, если они спят, и не трогай ты их лишний раз, и громче музыки не разговаривай и вообще не души на них. так а зачем тогда разрешать детям приходить? чтобы их во всем ограничивать? у них эмоции, они хотят потрогать. чет у меня кошка не умерла, от того, что ее регулярно будят и таскают на руках, она сама приходит даже.
    в общем, есть кошатники, а есть сумасшедшие, которые считают своим долгом всех и каждого кто не согласен опустить и ткнуть носом в кошачий лоток. по-моему, не зря про 40 кошек говорят. вот у дамочек уже отличное начало положено, аж 12, не так много осталось

• прости за опечатки, с телефона у меня глюк какой-то, не весь текст, который набираю, видно

• Когда я была в этом кафе,я кисок и тискала и гладила и будила ( в пределах разумного)и мне никто ничего не сказал.
    Бери пацана и иди смело))

• С такими агрессивными ответами страшно становится) а ведь мы хотели себе потом забрать кого-нибудь, если подружатся. но у нас все вопросы через папу решаются)

• У тебя же есть кошка,ещё одну хочешь?)
    Конечно,возьми) Папа не против будет,он сыну и маму любит,а значит и согласен будет)

• папа кота хочет, но кастрировать его не хочет) поэтому мы сейчас на распутье и думаем, стоит ли заводить его сейчас или подождать, пока переедем в квартиру попросторнее )

• они у них все кастрированные и пролеченные и очень хотят в семью настоящую))

• ну хорошо, только ради тебя я подумаю) в любом случае, надо знакомиться будет. А то коты тоже разные бывают, если моя не против, что ее носят и спать ложатся исключительно с ней в обнимку, то другому может не понравиться такое и оцарапает или укусит. и если когти можно подстричь, то зубы уже не выбьешь ))

• ;)))

• Дети тоже разные есть, я не единожды наблюдала, как они спокойно ходят от котика к котику и гладят, играют дразнилками и всем довольны. С гиперактивным ребенком и правда лучше в детский центр сходить, чтобы он энергию выпустил, а не к кошкам.
    Касаетельно кошатников, могу сказать то же самое, есть обычные люди, а есть мамочки, у которых ребенок царь и бог и все, что он делает допустимо. Лично я, имея одного кота, тоже была бы возмущена, если кто то из детей подруг начал бы визжать и хватать его за все подряд, это живое существо и ребенок с детства должен усвоить это, но богоподобным детям этого даже не удосуживаются объяснить и одернуть их действия.

• Есть, не спорю. но сейчас я вижу только агрессивных кошатников, а мамашки-овуляшки пока не объявлялись. появятся, жля них у меня тоже есть свое мнение, которое, не сомневаетесь, я выразить не постесняюсь