Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 120 м

Зашли с девушкой, которая любит разную живность , взяли по чаю с печеннюгами. Но этот отвратный запах кошачьего туалета, шерсть , которая абсолютно везде включая и наш заказ полностью отбило желание его пить, ибо брезгливость никто не отменял. Ну и счёт около 500 рублей за данный заказ и времени чуть более 20мин убил при данной обстановке.

• А зачем Вы идете в такое место где шерсть и возможный запах неотъемлемая часть концепции? раз Вам это не по духу, даже дверь туда тогда, открывать не стоило.

• был в похожем месте в Москве, ни запаха , ни шерсти , все чисто и цивильно, нужно иметь уважение к себе , а им впервую очередь к посетителям. Если бы не девушка мне там ловить нечего было бы

• вы пошли к кошкам - чего вы ожидали? даже если дома живет хотя бы одна кошка - шерсть - приправа к еде. шучу...
    "сделали заказ" - вы ни разу не были в антикафе?
    "счет" за час проведенный в котокафе. сами виноваты, что пришли всего на 20 минут. В заведение приходят пообщаться с котиками, поиграть в настольные игры, почитать, чай/кофе/кот.

вы сами не поняли концепцию заведения.

• видимо вы были не в тех домах, если за кошкой должный уход , то и шерсти вы не увидите ( может пару шерстинок) , но тут же это нереальное кол-во. Уж поверьте был я в таких кафе, и как писал выше даже с кошками, но видимо персонал следил за чистотой и запаха не было. Если вас это устраивает , то вам повезло , меня нет , вот я и написал отзыв. Спорить тут глупо , по отзывам тут большое кол-во любителей этого заведения и на меня тут все накинутся с ответами подобным вашему.
    Что сказать о цене , так это перебор за такое. Средний чек в любом кафе почти всегда 500+ рублей сидя с девушкой (при минимальном заказе к примеру) , и еду и воду хотелось бы получать без такой шерстяной приправы

• видимо, это вы были не в том месте. у меня 3 кошки и собака, каждый день убираю продукты жизнедеятельности по 3-4 раза в день, но и я понимаю, что при 15 кошках кое-что может быть неизбежно. вы реально ошиблись адресом. а вообще, это заведение пристраивает бездомных животных, а вы хоть раз копейку бросили в ящичек для бездомных?

• не поверите, но пристраивал собаку, которую выходил и с перебитой лапой припер домой.
    А про продукты жизнедеятельности много спорить можно , не важно кол-во живности дома , в этом кафе, если ты это завёл и приютил будь добр следить за чистотой .
    Хотя для каждого чистота своя, кто-то может и в г**** жить , но думать , что все чисто

• Да это же просто ненавистник животных или "происки конкурентов"!:-) В котокафе не заказывают "чай с печенюгами"-их самостоятельно берут. Чистота у нас соблюдается -2часовая уборка каждое утро +в течение дня администратор следит за залами. И в котокафе не пахнет-мы знаем как с этим бороться. За час берется оплата 200р с человека, за двоих получается 400, возможно вы покупали лакомство для кошек или сувениры-оттуда и чек. Но у меня полное ощущение что вы у нас не были :-) что-то факты не сходятся

• про "заказал "это действительно опечатка, я уже это понял с первого отзыва, пусть я буду конкурентом , спорить не буду, но про чистоту не один я написал, про запах тоже, так что все мы конкуренты)

• Ну вот и почитайте последние отзывы про котокафе. В начале деятельности у нас была проблема с запахом, но сейчас ее нет, все-таки работаем уже более двух лет, если бы он был никто бы нас не посещал.

• читал ,не поверите , я высказал мнение своё, а все любители кошаков и данного заведения походу убить меня готовы. Но это приложение создано , чтобы писать отзывы , что я и сделал , я не мотивировал не ходит в кафе это, просто оставил мнение. Каждый сам решает , какое отношение ему приемлемо, если любит быть весь в шерсти , пожалуйста , запах тоже получить можно. Я этого не люблю и сюда ни ногой , другие должны сами делать выводы и пойти проверить , может кому и повезёт , все будет круто.
    Думаю уже можно закрыть тему с этим заведением )

• Очень бы хотелось чтобы в котокафе вы "ни ногой", но будет очередная девушка, что захочет повести вас к котикам...и что ради девушек не сделаешь :). Просьба ко всем нелюбителям животных и кто зовет их "кошаками" не приходить в котокафе. Оно не для вас. И не думайте что если человек любит кошек, то и запахи туалета с тоннами шерсти он будет считать нормой, ничего подобного. Популярность этого места сама за себя говорит, в заведение с амбре никто бы не стал ходить. Так что не преувеличивайте :)

• как раз таки любители кошаков и будут с пеной у рта доказывать , что там нет шерсти и пахнёт фиалками.
    И не надоело вам писать на мой комментарий ? Спорить уже не буду, я "плохой" наговорил на "великолепное" заведение всяких гадостей .
    Думаю можете уже не отвечать , ибо у вас одно и тоже в ответах, все хорошо , все пахнёт классно , кошки самые-самые. Но это не так)

• Нет, не надоело, вы занимаетесь клеветой в адрес моего проекта, только потому что не любите кошек. Не любите их, пожалуйста, в другом месте...я же , например, не хожу в пабы или пивные обличая их потом направо и налево-потому что не моё :) и да, у нас все классно и котики не просто самые-самые, но и с тяжелой судьбой, они ищут себе через котокафе хозяев. Хотя вам это неважно.

• ваш проект не идеален, если вам не нравится отзыв, пора смириться с ним.
    Я своё мнение написал и точка. Удачи с кошаками вам, но нужно лучше следить за ними . Может вы и следите и другим повезло у вас, но не мне. Если воняло то уже ничего не поделать , моё впечатление осталось таким , шерсть везде была.

• Кле-ве-та. Ну или у вас ассоциативное обоняние-образ кошки неразделим с запахом )

• пусть будет так)

• Мне сходить, что ли?
    Дома живёт кошка жены, так что мне известно, что и как. А сам я люблю собак :-р
    И если ваш проект не идеален, то может получится вторая "Рада" (см. мой одноимённый отзыв).

• проект не мой, а впечатление о нем можно получить только от личного посещения. На меня уже набросились все любители кошачих , а все из-за того, что я зашёл не в то время и место. И все обиделись на такую оценку, говоря о том, что шерсть везде это нормально , а вонь дополняет "самое лучшее" заведение.
    Собаки действительно лучше :)

• Ну если вы "Раду" умудрились зачернить, то не хотелось бы видеть вас в числе наших гостей. Для таких людей и замок хрустальный построй-не оценят. Идеального не бывает, да это и неважно. Мне важно чтобы кошки находили себе хозяев-это цель, а не быть идеальным местом для всех, всем не угодишь.

• кошмар какой то!вам нужно поучится адекватно относится к критике и делать хоть какие то выводы