Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м

Дом без кошки-хорошо откормленной,ухоженной,любимой,-конечно,может быть хорошим домом,но на деле это одно название.

Безумно интересно мне было узнать что за котокафе такое.Начитавшись отзывов пошла сама,так сказать на разведку,и не зря пошла.

Встретила меня девушка,очень миленькая веселушка,которая мне все объяснила,рассказала и показала....

После того,как разделся и переобулся,тебя сразу проведут до туалета,необходимо помыть руки-это обязательная процедура.А потом с чистой совестью,и чистыми руками можно заниматься с котейками:)))

Планировала остаться максимум минут на 15-20,но в этой обстановке тепла и уюта чувствуешь себя как дома...уже неохото никуда идти.Везде кисы,много кис:)))Одни играют,вторые спят,третьи ходят туда-сюда как королевы,сплошная атмосфера радости и удовольствия:))

Налюбовались кисулями,можете попить чайку, кофейку с печеньками.
Есть бесплатный вай-фай.
В туалете замок рабочий(сама проверяла).
Котеек можно покормить колбаской(50р/шт).

Сказать честно?

Сегодня я отдохнула здесь душой и телом,чего и всем советую:))