Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м

Честно говоря, ощущения очень странные. Пришли сегодня в 13 часов в надежде отдохнуть, поболтать, и погладить котов. Начнём с плюсов:
+ интерьер милый , граффити на стене с кошечками и кружки в тему, это все здорово.
+ девушка - администратор все рассказала и показала, доброжелательное отношение.
+наличие игр
+адекватная цена

Но вот минусы нас...

+наличие игр
+адекватная цена

Но вот минусы нас накрыли сегодня спонтанной волной :
- помещение не большое , я бы даже сказала маленькое . Одна просторная комната и одна маленькая. Так вот, в этом пространстве одновременно был 31 человек ! Вместо отдыха, мы немного напряглись . Было много детей которые кричали, кучу раз попали в нас летающими шарами. Абстрагироваться и обсудить текущие дела было просто невозможно. К великому счастью заняли маленький диван, которых всего пять, и люди, которые сидели на полу смотрели в надежде , когда же кто-нибудь уйдёт .
-есть агрессивные кошечки . Попытались погладить одного, поцарапал ногу . Рядом маленький ребёнок кормил кота колбасой , другие два подлетели, один поцарапал ему руку сильно. Свою младшую сестру бы не рискнула туда вести.
- кошки гладить себя почти не давали , зато смело прыгали на стол и ели у нас из тарелки.
- в уборной не работает замок , все открыто, заходите кто хотите называется.
-все штаны и блузка были в шерсти . Просто ВСЕ . Это при том, что особо с котами мы так и не контактировали.
- мыть после себя кружки мылом жидким-не круто . Да и кто знает, что за человек пил до вас? Не думаю , что для заведения очень затратно будет купить хотя бы самое дешевое моющее средство.

В общем , ощущения неоднозначные. Идея хорошая, но ожидали большего если честно.

• Ну вот...взяли и расстроили...
    А я планировала на этих выходных зайти..

• моё мнение абсолютно субъективно ! 😊Может вам повезёт и будет все иначе.

• Если не ошибаюсь, сегодня у Котокафе День рождения, плюс выходной, поэтому так много посетителей. Ближе к вечеру или с утра там намного комфортнее и кошечки сами идут на контакт:)

• вчера вроде был день рождения☺️ Вам виднее , мы там впервые . И впечатление осталось именно таким , не очень положительным .

• Спасибо за отзыв :). У нас вчера действительно был День рождения (2 года)+День независимости России, а по средам и воскресеньям с 12 до 14 проходит "Детский клуб для детей 3-6 лет". В общем вы попали в самое "пекло" :). Приходите к нам в будние дни: тишь, благодать и котики не раздразнены тортиком что предлагается посетителям, а не им :). Ручка в тот день действительно сломалась, долго ожидали специалиста по ней, сами переживали, но сейчас она уже работает. Диких котов у нас нет, все домашние, но перед видом кошачьего лакомства многие забывают о правилах вежливости и распихивая сородичей мчатся полакомиться, в угол их ставить за это бесполезно :). В диспенсере универсальная дезинфицирующая жидкость для мытья рук и посуды. На столе у администратора всегда наготове находится липкий ролик для чистки одежды. В общем если появляются неудобства\вопросы в котокафе вы всегда можете сообщить о них администратору и он их решит\пояснит :)

• Люблю котиков и кошечек , НО есть со стола , где ходила киса побрезговала бы..