Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 140 м

Признаюсь честно я не любитель кошек, но мои друзья регулярно назначали встречи в нашем Красноярском котокафе, сначала пришло смирение, а после я влюбилась в это место, кошечки такие мягкие и пушистые! :3

Конечно мною было замечено как кот нагадил в ведро для мытья полов, но это наверное можно считать экстремальной шоу-программой, администратор сразу заметила это и убрала.
Администраторы общительные и веселые, идут на компромиссы, например могут переключить музыку или сделать ее чуть тише.
На мое удивление кошачьей шерсти очень мало, ее трудно заметить на диванах, коврах, будто ее нет, для помещения где живет 16 кошек весьма странно, но это лишь подтверждает ответственность персонала.
Местный чай или кофе я не пила, не могу ничего сказать о нем, но это не значит, что мне он не понравился или я чем-то побрезговала, просто я всегда ношу с собой свой чай и гунфушник.
В "Кис-кис" регулярно проводятся интересные мероприятия и лично мне интереснее придти на программу чем просто посидеть в обществе кошек, особенно если учесть что в кафе нет стоп-чека.
Ставлю максимальную оценку заведению, все здорово, но развиваться еще есть куда. Удачи! ;)