Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 120 м

Открывалось кафе немного сырым, недоделанным. Идея мне очень тогда понравилась, ибо у самой кошка и сердце болит за бездомных котеек. А тут и кошкам - профилакторий, и эдакий вариант приюта, где в расслабленной атмосфере за чаем можно пообщаться с кошкотэ, а также забрапть понравившуюся кису домой. Переживала поначалу, что из-за непродуманной организации кафе приобретет репутацию не очень хорошую, и не потянет существование на жестких реалиях рынка. Но слава богу, а также организатор ам - вытянули!!! Теперь у котокафе репутация кошачьего дома, где всем рады, а также постоянно проводят творческие мастер-классы, тематические вечера, котоночи, рады всем без исключения, хоть у вас день рождения, хоть новогодний утренник :) Я свою дочь постоянно туда отправляю на мастер-классы. Еще проводили там классом новогодний вечер с играми и угощением, а также просмотром любимого новогоднего фильма :) Всем очень понравилось. Рекомендую к посещению.
Мне даже сказали, что можно прийти с гитарой и друзьями попеть песни :) Но это мы еще как-нибудь соберемся ;)