Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40
  • Театр Кукол 120 м

Были в этом кафе с ребенком. Она у меня очень любит кошаков. Но тут с котами оказывается играть нельзя, только гладить. На руки брать нам сказали строго запрещено. Если будем брать нас занесут в черный список. Это как вообще? Причем тут тогда коты в котокафе? Девушка администратор всем видом показывала, что детей она не видеть там не хочет и все время говорила как они мучают котов. Надо тогда на входе писать,что вход с детьми запрещен. И почему то у всех животных были попы в зеленке и плешины за ушами...

• Да??!?? Очень грустно.... Планировала в ближайшее время сходить ((( теперь не пойду, чтобы не расстраиваться((
    А странно что на руки брать нельзя!!! зачем действительно тогда приходить?

• Дети бывает не умеют себя с животными вести и взять нормально их не могут (за голову поднимают, больно делают). А если в этом случае кот поцарапает, я представляю там будет вой!!! Раз администратор именно Вам так сказала - значит, на то были основания, я так полагаю.

• Хм... а если киса сама на руки заберется? У меня муж - магнит для кошаков. Когда куда ни придем - все кошки на нем уже сидят.

• Странные вещи рассказываете... Я брал местных котов на руки, сам по полу с ними ползал на коленках на виду у всех - даже и не подумали мне слова против сказать ))

• А мне сказали. Причем я не глухая. Будем брать на руки, занесут в черный список. По моему она молодая совсем и не любит еще детей. Лет через так 5 спокойнее будет. Я до появления детей тоже свою кошку боготворила

• Вы прям как моя мама - "ой, какой кошмар, у них попа в зеленке". Да, потому что они все стерильные. Вот, возьмите себе домой и зеленка отмоется и посторонние запахи исчезнут и играть с котейкой можно будет))

• Все верно там! Вам кажется - что такого возьму киску на руках подержу, это же не мучение. Если каждый посетитель будет животное таскать, что с ним будет!? Посмотреть бы на Вас, если бы Вас каждый прохожий трогал и как после этого Вы себя чувствовали.
    Что касается детей, они порой мучают животных, не осознавая этого, просто не понимают. Здесь родители должны смотреть за своими детьми, может Вы своему ребенку все позволяете - вот Администратор Вам и высказала!
    На счет зеленки, значит смотреть и лечат здесь кошек - это плюс, а не минус! Зачем вообще тогда приходит в котокафе , если вы такая брезгливая, как-то странно! В этом кафе бездомные животные, которых с улицы подобрали, они могут быть и хромыми и с шрамами и т.д., ничего страшного в этом нет! Вы как белоручка - "Ой, ой, зелёнка, фу!!!" - чему Вы можете ребенка воспитать, но явно не любви к животным!
    Пожалуйста, пожалейте животных и организаторов этого котокафе, не приходите больше в это заведение!!!!

• Если ребенок на руки возьмет кошку и начнет ее душить просто держа ее как попало, то кошка естественно поцарапает малыша, и как вы думаете кому достанется люлей в этой ситуации??? естественно кошке, начнуться сопли, что это же ребенок , он не понимает и т.д. так вот за избежанием подобной ситуации кошек и не дают брать на руки. это вам не игрушки.

• Ничего себе первый раз такое слышу ! Мы с ребенком , и играли с кошечками, и брали их на руки, и т.д.Как то вы похоже то ли палку перегнули ,то ли может не поняли администратора ....