Кис-кис

Котокафе
  • Диктатуры Пролетариата, 40 — 1 этаж
  • Театр Кукол 130 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Уникальное место с котиками!

Нашёл повод для посещения - встреча "Английский клуб" Советую, они проводятся регулярно - приятная девушка ведёт - можно не только с котиками поиграть, но и в английском попрактиковаться! Ну, а если это вам не по душе - масса других встреч есть, смотрите группу ВК. Конечно же, можно и просто так зайти :)

И да,...

Уникальное место с котиками!

И да, почитал пару отзывов до меня - уж не знаю, как было раньше, но сейчас тут очень уютно, никакого неприятного запаха даже близко не услышал, раковины и туалеты идеально чистые! Разнообразный чай прилагается.

Ну и, разумеется, самое главное - котики. Тут без комментариев, скажу лишь, что все кошки ласковые - уже видно, что привыкли к обилию посетителей. Даже сами иногда прыгают на колени.

Мечтал зайти ещё с 2013 и ничуть не пожалел, что наконец-то решился!

Одним словом, такое заведение - неповторимая в своём роде прелесть нашего города, а если любите котиков - то вдвойне советую. ;)