Kira Plastinina

Студия стиля
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Двоякое мнение о Kira Plastinina!
Сами по себе коллекции не большие, и соответственно отдел тоже. Есть выбор, но меня, конечно, смущают некоторые вещи по стилю - ну совсем уж подростковые!

Что хорошего я вижу в Kira Plastinina, это то, что здесь можно выбрать хорошую одежду и по стилю и по качеству, причем цены приемлемые, иногда бывают акции по которым скидки достигают 70% - это радует!

Минус на мой взгляд, это всё таки узкая цветовая гамма, а именно бывают вещи (к примеру юбка или блюза) только одного цвета!
Да, действительно вещи шьются в Китае, без обмана, на одежде (на бирках) так и написано - "Kira Plastinina, made in China"! Это меня не смущает, т.к. много сейчас вещей, и не только одежды, делаются в Китае. А смущает следующее, на мой взгляд фабрика в Китае выбрана не самая лучшая, из-за этого встречаются вещи низкого качества и не доработанные!
Хотя я всегда обращаю внимание на качество и беру все такие лучшее!
Но вот Kira Plastinina подвела все равно:
- Дело было так, купила я в этом отделе гофрированную юбку плисе, длинной "в пол", помню даже со скидкой - обрадовали. По качеству хорошая, претензий нет! Юбка бежевого цвета и т.к. длинная, соответственно запачкалась быстрее, чем я предполагала. Пошла её отдавать в химчистку, а там не приняли её, т.к. производитель Kira Plastinina забыли пришить бирку с указанием - режима стирки, температуры и т.д., такая бирка пришивается на все вещи, ну конечно же фирменные. Сама работница химчистки видя надпись Kira Plastinina удивилась, как такое возможно! После этого случая, у меня такое ощущение, что одежду Kira Plastinina шьют в каком-то подвале Китая! Это конечно же плохо!

Так, что имейте это ввиду, как будете покупать здесь вещи - не надейтесь на химчистку, я теперь стираю свою юбку в ручную сама - слава Богу качество хорошее!

• Как то год назад довелось побывать в этом отделе, уж не помню по какому поводу, что искала, но этот бренд, который у всех на слуху, лично меня оставил в недоумении.Обратила внимание на качество пошива, но это просто Китай китай..в плохом смысле слоаа, а вкупе с тем ,что вещи вывешивают не глаженные и не отпаренные, в тот раз было так, мне этот бренд теперь вообще не интересен.

• Есть такое! Я так поняла, что продавцы там не хотят или не успевают вещи в порядок привести. Но когда я у них юбку покупала, они сами предложили её погладить, сказали минут 10 погуляйте и мы всё сделаем – это большой плюс им!