Kira Plastinina

Студия стиля
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

К данному бренду отношусь спокойно. Бывают вещи интересные, но у меня в гардеробе так ни одной из этого магазина не поселилось. В Планете магазин маленький и неуютный. Но, собственно, я бы даже отзыв писать не стала, потому как эмоций особо не вызывает "студия стиля" (сам себя не похвалишь-никто не похвалит). Сегодня просто у меня один момент вызвал колоссальное отвращение. Консультантов в зале не было. Сама нашла размер, сама понесла в примерочную. Девушка, которая должна номерки по количеству вещей выдавать на меня даже не посмотрела. Потому что она омерзительно пилила ногти. Это же прямо фу. Я понимаю, что вечер понедельника и час до закрытия. Я понимаю, что работа не самая веселая. И бывает что появляется на ногте такая зазубрина, которая жить прямо мешает. Если так случилось, ну уйди ты в подсобку. Я померила, ничего не понравилось как сидит. Вышла. Там уже три дамы. Первая так и пилит когти. Я ей протягиваю платья. Ноль эмоций. Она так их и не взяла, пока коллега ей не сказала. Ну в конце-то концов, мы ж не на рынке. В следующий раз при посетителях они будут в зубах ковырять или черные точки с носа убирать?