Kira Plastinina

Студия стиля
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

В детстве у меня был большой двухэтажный дом с дизайнерской мебелью в стиле барокко, розовый кабриолет и карета, запряженная лошадьми. А еще несколько двухстворчатых шкафов и пара комодов, доверху нагруженных вечерними платьями и аксессуарами к ним. И с десяток высоких мускулистых поклонников, с белозубыми улыбками и загорелыми ямочками на щеках. И около сорока лучших подруг, с которыми я праздно проводила выходные в салонах красоты, магазинах и на вечеринках у бассейна. Я работала художником по костюмам, получала премии за роли в кино и лечила животных. И звали меня Барби.

Я выросла, реализовалась, но вспоминать беззаботное детство не перестала, как и свое голубоглазое и длинногое альтер-эго. Не перестала мечтать о том, что все еще может сбыться: и профессия, и дом, и кабриолет. Как это произошло у крайне успешной, творческой и юной Киры Пластинины, которая воплотила мечту, пожалуй, всех девочек в мире, одеваясь сама в марку собственного дизайна, и стильно одевая других.

Ее платья и блузы, туфли и сумочки не претендуют на первые места в рейтинге нетривиальных и качественных изделий, но они по-своему хороши. В них много цвета, легкости, романтики, сочных принтов, акцентов и деталей, и они, действительно, запросто могли бы вписаться в гардероб современной Барби, несущей в себе лучшие качества, которыми обладает эта кукла.

Оформление магазина, как интерьер будуара милой и восторженной девчушки, розово-лиловый, с очаровательными пуфами в примерочных комнатах, мягкой зоной примерки обуви и ожидания нерасторопных покупательниц мужчинами с грустными лицами. Завершает эту воодушевляющую картину приятный персонал и доступная стоимость.

Хоть мне и не пятнадцать, в магазин иногда заглядываю и выхожу с восторгом и покупками. Нужно давать себе передышку и забывать ненадолго о том, что ты серьезная, взрослая и строгая, что у тебя есть непоколебимые принципы, внушенные обществом и государственной системой, и предрассудки, мешающие быть проще. И позволять маленькой девочке, воспоминания о которой с трепетом хранятся в душе, делать необдуманные поступки и примерять розовые платья:)

• Пару лет назад моя тогда 8 летняя дочь запросила кабриолет для кукол. Я ей предложила карету, на что получила логичный ответ: "мама, ты что, какая карета, это же 18 век, а на дворе давно век 21. только кабриолет!". Как-то так получилось, что у нее сейчас много одежды розового цвета, так она попросила пока не покупать ей такую, хочет более темных оттенков.

• Какая смышлёная! Действительно, какие кони, какая карета, какие балы? Крутая тачка с откидной крышей и кукольные тусовки больше привлекают современных детей:)

А у моей младшей сестры, которой сейчас неполных семь, напротив, вещи или приторно-розового цвета, или со вставками кораллово-розовых оттенков. Другое носить и примерять отказывается. Купила ей как-то спортивный костюм из мягкого плюша серого цвета с курткой, расшитой разными блестящими украшениями, ее с горем пополам надела, штаны - нет, и всё тут. До слез кричала, чтобы я сама их носила:)))

• Ну девочка она у меня совмем не тусовочная, скорее тургеневская. поставила перед собой цель: "я буду слабой женщиной". Слабой, но современной.

• Красивый отзыв!👍

• Спасибо большое:)

• Дааа, классно написали! Мне вот тож некоторые вещички Киры нравятся - и по качеству, и по фантазийным моделям! Но отдел в Комсомолле считаю лучшим - и просторней, и выбор больше. Недавно ушла оттуда с 4мя вещами (уложилась меньше, чем в 2000 рэ).

• Ухты, хвала распродажам!:)) Я в Комсомолле в Кире еще не бывала.

• Кстати,я тоже за платье,пару юбок и блузку отдала всего 3200,и то потому,что блузка была из новой коллекции и скидки на нее не было.ура распродажам и