Kira Plastinina

Студия стиля
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сразу скажу, я парень, в этом магазине бываю с девушкой своей. Что удивительно, не первый в комментариях:)

Году так в 2008 мне безумно нравилось это место, что там всегда пахло ванилью или какой-то похожий на это запах был (кто знает, напишите пожалуйста в комментариях), потом девушка у меня стала другая и в этот магазин я не ходил.

И вот уже год как снова посещаю. К сожалению того запаха уже нет, это лично для меня самый огромный минус.

Так вот, скажу по поводу одежды как парень. Безумно нравятся длинные платья в пол. Всегда прошу свою девушку купить и если идет, то покупаем, смотрятся они божественно. В других магазинах такого не видел (ну может только в Лав Репаблик).

Еще цены. Цены во время распродаж, что-то с чем-то, очень низкие, скидывают на все по 70%, при том, что они изначально не завышены, экономия бюджета приличная выходит.

Персонал. Очень понравилась высокая сотрудница которая принимает вещи и обслуживает клиентов на кассе. Причем именно как сотрудник, очень вежливая и учтивая, причем это не наигранно, а она реально искренне так общается. Про других к сожалению сказать не могу, попадаем всегда на нее почему-то.

Подводя итог, мне как парню безумно нравятся вещи на девушках из этого магазина.

• Как приятно слышать мнение мужчины по поводу магазинов женской одежды, в некотором смысле гораздо более конструктивное, чем у большинства посетительниц.

Мой муж вчера тоже обратил внимание на персонал, сказав, что раньше всех подбирали, руководствуясь определенными критериями, и оттого, зал обслуживали невысокие хрупкие блондинки с мягкими голосами, сейчас же девушки-консультанты там самые разные, но не менее приятные.

Ну а комментарий о платьях в пол приму и на свой счет, как раз купила там одно такое:) Я, кстати, всегда выступаю за женственность образов и считаю, что платье способно украсить любую девушку. Здорово знать, что мужчины меня в этом поддерживают:)

• "потом девушка у меня стала другая и в этот магазин я не ходил". Так звучит, будто девушка испортилась в поведении и вы ее наказали тем,что больше не покупаете ей платья в этом магазине))) А вообще хороший комментарий. Только жаль что вас маленькие продавцы не привлекают, т.к. вам: "Очень понравилась высокая сотрудница")))

• Да не из-за роста же, просто она очень вежливая была, а про то что высокая, это я чтоб ее хоть как-то индефицировать:)