Kira Plastinina

Студия стиля
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Как только не хаят Киру и ее творения. Но при этом почему-то многие уверены, что это супер-бренд наравне с Армани. Да ну нифига это не так.
У меня в голове стойкое ощущение, что от Киры есть в гардеробе пара вещей. Но потом я задумываюсь и начинаю перебирать их в голове и выходит: куртка, пальто, толстовка, джинсы, рубашка, кардиган, водолазка, футболка... и оказывается, что половина вещей оттуда, а я достаточно частый там гость.
Сама Кира растет и взрослеет, "взрослеют" и ее вещи. Теперь одежда более стильная, меньше нелепых и аляпистых принтов, меньше зефиристости и принцессности, цвета стали нежнее, исполнение грациознее. Да, одежда, в основном, для подростков и молодых девушек, но все равно всегда можно найти вещи и на взрослую тетю, бизнесвуман.
Вот и вчера ноги сами меня понесли в этот магазин. Новая коллекция осень нежная. Другого слова я подобрать не могу. Того, что нужно именно мне, я найти не смогла, но все равно хочется еще и еще возвращаться сюда. Девочки, как всегда, улыбаются, хором здороваются, рассказывают про акции, не докучают своим вниманием. Не знаю, давно ли, но больше нет выедающего глаза фирменного запаха по всему магазину. Из минусов - убрали кресло. Теперь муж будет сидеть в коридоре и у него будет больше шансов сбежать от пытки под названием "шопинг":)

• Сравнение бренда с Армани слышу впервые, все-таки это полярно разные "весовые категории". А вот с мнением насчет присутствия в коллекциях Киры все меньшей и меньшей "зефирности", "ванильности" и прочего девичьего запросто готова согласиться. И это проявляется по всем фронтам: и в лекалах, и в тканях, и в принтах. Как-то так вышло, что я свою, не знающую границ, любовь к жизни чуть-чуть заглушаю темными или припыленными цветами в гардеробе, и в Кире могу, как раз, такие найти. А лет пять назад находила и яркую фуксию, и сочный лимон. Поэтому, говоря о взрослении коллекций вместе с самим дизайнером, вы попали в точку!

• да вот я сама и не понимаю, почему ровняют Киру и люксовые бренды. но неоднократно такое слышала от разных людей. мне самой это очень удивительно

• Давно я, видимо, не заходила, можно и заглянуть уже.

• Я очень любила её вещи раньше (как раз по возрасту подходили) и сейчас тоже люблю, тк, опять же, многое соответствует моему нынешнему стилю)

• Помню себя в этом магазине 5 лет назад когда я скупала все кофточки ядовитого цвета и с леопардовыми принтами. А мой муж заявлял что этот магазин для подростков, мол почему я то туда хожу!!!)))) у меня где то до сих пор весит платье леопардовое от Киры, натыкаясь на него в душе наступает весна и воспоминания как хотелось выделится на фоне этого серого мира😀😀😀

• У меня так пальто висит. яркое, крой интересный, в клеточку :) на 1 курсе купила на огромной распродаже, а сейчас уже не солидно такое носить, но так его жалко. и в состоянии идеальном, правда маловато слегка) Периодически надеваю еще:) ох, где мои 17 лет😅

• Продай:)

• жалко! Пусть висит, сестра подрастает :) ей отдам, а сама таскать буду )

• А я перестала ходить в Киру перед выпускным в 2008 году, когда поняла, что вся ее обувь адски большемерит, и меньше 38 размера в наличии не было ничего. Кофточки цвета фуксии меня не привлекали уже тогда. И вот перед этим Новым годом обошла всю Планету, и здесь померила пышную юбку в мелкую складочку, в которой я смотрелась как беременная кукуруза.
    Ушла со стойким ощущением, что "не мое это".
    НО! Насколько безгранично мое доверие к фламперам!
    Захотелось срочно зайти и подобрать себе что-то. Офигеть!

• беременная кукуруза 😁

• Тогда не жалуйся, что жалко:)

• А у меня наоборот от Киры очень элегантное и весьма взрослое платье -белое с черные кружевом и юбка с баской! Если не знать,что это от Киры пластиной,то можно подумать,что это скажем из промода или зары. Без ванили и ми-ми-ми) я все к чему-Вещи от Пластининой разные! Стоит только перевести взгляд от вкусный цветов)

• Лет в 15 одежда оттуда казалась мне редкой безвкусицей, сшитой кое-как))
    Сейчас там много симпатичных моделей, но вот качество все еще вызывает сомнения.
    Но вот это "было-стало" говорит о том, что Кира все же хороший дизайнер и что лет через 10 это будет прям "ух":)