• Щорса, 5/1 киоск
  • Кинотеатр Мечта 220 м

Стоит на улице Щорса этот маленький уголок фруктово-овощных радостей с юга на колесах уже не первый год. И уже несколько лет наши друзья покупают сочные спелые фрукты и свежие овощи только тут. А по их совету, подключились и мы! Обаятельный чернявый хозяин-продавец. помнит в лицо всех своих покупателей, всегда здоровается и предлагает действительно товар отличного качества. Кое-что у него подороже, чем на рынке, кое-что дешевле. Но неизменно все вкусное и без обмана вроде как. Еще и с добрым словом в довесок. Например, купили здесь вчера арбуз. Молодой человек спросил, какой нам, побольше или поменьше? Мы ответили, что средненький)) Ну он нам и подобрал этакого красавца килограммов на 11)) Мы вместе посмеялись, это какие же должны быть побольше арбузики тогда? Но ни секунды не сожалели о размерах этого гиганта, когда его разрезали! Сочный, сахарный, хрусткий! Мммм.. И цена на рубль дешевле, чем у конкурента через дорогу и в среднем по рынку) Самое приятное, что когда сегодня утром мы с мужем и дочкой проходили мимо фруктового ларька, который как раз и открывал хозяин, раскладывая фрукты-овощи, этот милый человек, завидев нас, заулыбался, поздоровался и поинтересовался, ну, как, мол, вам арбуз? Это ли не сервис? Пустяк, а приятно, плюс настроение с самого утра поднялось))